Владимир Путин: Я буду только приветствовать, если вы решили выдвигать свою кандидатуру

Меню

 Губернатор Смоленской области Алексей Островский получил одобрение от главы государства Владимира Путина своего участия в выборах главы региона, которые запланировали провести осенью этого года.

Поддержку этого решения президент высказал во время рабочей встречи с Алексеем Островским.

«Я это вижу, Вы относитесь к своему делу очень ответственно, вижу, как Вы работаете, и работаете, безусловно, еще раз хочу подчеркнуть, успешно. Поэтому я буду только приветствовать, если Вы решили выдвигать свою кандидатуру. Но как в таких случаях всегда говорю, конечная оценка Вашей работы будет сделана людьми, нашими гражданами, избирателями на предстоящих выборах в сентябре», — сказал Владимир Путин.

«Могу Вам пожелать только удачи и успехов на этих выборах», — добавил президент.

Ранее Алексей Островский  ответил на вопрос, планирует ли он участвовать в выборах губернатора Смоленской области:

«Я вижу и чувствую настроения смолян по отношению ко мне. Знаю, что подавляющее большинство смолян меня поддерживает (об этом говорят и социологические исследования). Но как человек команды президента, и я об этом уже неоднократно говорил, буду руководствоваться решениями президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Если президент посчитает возможным доверить мне выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Смоленской области, я, безусловно, этим правом воспользуюсь. Рассчитывая на поддержку смолян, которую я чувствую на встречах с людьми, уверен в победе в первом туре. Силы работать еще один период полномочий есть, желание продолжить начатое и повысить качество жизни людей».

678 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке