Отечественные туристы делают ставку на российские регионы! Предварительные итоги первого тура российской ежегодной премии «Звезда Travel.ru» демонстрируют большой интерес к отдыху в регионах России. В номинации «Лучший интернет-сайт о регионе/городе России» лидирует Смоленская область!

Меню

В номинации «Лучший интернет-сайт о регионе/городе России» пятерка лидеров выглядит следующим образом. На первом месте Смоленская область с 25% голосов. Далее идет Санкт-Петербург, который набрал 17%. На третьем и четвертом месте разместились Переславль-Залесский и Москва (11% и 10%, соответственно). И завершает топ-5 - Соловки (9,5%).

Первый тур голосования премии «Звезда Travel.ru» проходит с 17 ноября по 12 января.

ГОЛОСУЙТЕ за СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ в премии "Звезда Travel.ru"!

Премия "Звезда Travel.ru" - это единственная в своем роде российская потребительская премия в области туризма. Победители определяются в результате ежегодного онлайн-голосования! В этом году Смоленская область вновь попала в число номинантов и нуждается в твоей поддержке!

1. Пройди по ссылке: http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=900
2. Выбери раздел "Лучший интернет-сайт о туризме в регионе/городе России"
3. Нажми "Смоленская область" и "Подтвердить"

Это всё! Правда, несложно?
Благодаря Вам о нашем регионе узнают тысячи людей, и в наш регион будет приезжать больше туристов! Голосуй за #Смоленск сам и расскажи своим друзьям! 

4945 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке