Наконец-то зима начала радовать смолян настоящей январской погодой: «отменила» оттепели, подбросила снежка, чуть-чуть подморозила. А значит, главный смоленский каток на центральной площади областного центра заработал в полную силу, радушно принимая на своем льду гостей и жителей города от мала до велика.

Меню

Инициатива Губернатора Алексея Островского по созданию в центре Смоленска бесплатной ледовой арены для катания на коньках, а также спортивной площадки – коробки для игры в хоккей не просто была с воодушевлением поддержана смолянами. Теперь любители здорового образа жизни, спортсмены со стажем и ребята, совсем недавно вставшие на коньки, уже не представляют зимний Смоленск без полюбившегося катка.

Но теперь здесь не только можно вдоволь накататься с друзьями и попить горячего чаю с пирожками в кафе. По распоряжению главы региона в выходные дни, конечно, если будут позволять погодные условия, отдыхающие смогут стать еще зрителями и участниками массовых мероприятий: силами творческих коллективов и аниматоров будут представлены концертные и развлекательные программы.

24 января Смоленский областной центр народного творчества с 12 до 14 часов организует игровое представление «Веселый хоровод», который поднимет настроение и малышам и взрослым, взбодрит, и зарядит позитивными эмоциями перед новой трудовой и учебной неделей.

по информации пресс-службы администрации Смоленской области

1165 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке