В городе Вязьма в рамках партийного проекта «Единой России» появятся два спортивных объекта. Об этом сообщил региональный координатор проекта, депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов

Меню

Уже в этом году на территории школы № 6 по улице Московской в Вязьме построят физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Спортивное сооружение будет оснащено необходимыми тренажерами. Там же появится и хоккейная коробка для зимних игр, которая в летнее время может стать площадкой для мини-футбола.

«Вопрос о необходимости такого объекта стоял давно, так как в этом микрорайоне нет подобных спортивных сооружений. Сейчас все конкурсные процедуры пройдены, остаются последние приготовления до начала строительных работ», – подчеркнул региональный координатор проекта «Единой России» «Детский спорт» Андрей Моргунов.

Благодаря партийному проекту новый облик обретет и стадион муниципального учреждения «Спортивная школа». Здесь появятся искусственное покрытие для игры в футбол и беговые дорожки.

Андрей Моргунов лично побывал на территориях, где запланировано строительство. «Скоро мы увидим здесь современные, комфортные спортивные сооружения. Мы совместно с местным отделением партии и жителями города будем следить за ходом строительных работ», - отметил депутат областной думы.

1226 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке