В Смоленске в Драмтеатре состоится шоу от одного из самых трендовых музыкальных проектов страны - группы барабанщиков “Vasiliev Groove”.

Меню
  • “Vasiliev Groove”

Смоленск уже давно стал местом рождения талантливых и известных людей, в том числе и в современной музыке. Среди них Николай Носков, ди-джейский проект Swanky Tunes, а теперь и Роман Васильев - создатель группы барабанщиков “Vasiliev Groove”.

Роман Васильев в 19 лет поступил в Московскую Военную Консерваторию и покинул Смоленск. С этих пор завертелась его учёба. Однажды Роман увидел выступление западных барабанных шоу и загорелся идеей сделать именно российское. Собрав своих друзей-однокурсников, начал репетировать, а затем начались и выступления.

Первым телевизионным шоу стала “Дискотека 90-х” телеканала MTV и радиостанции “Record”, а затем и знаменитые скачки “Гран-При Радио Monte Carlo”.

В 2012 году коллектив получил звание “Лучшее барабанное шоу России”!

На сегодняшний момент за плечами коллектива выступления с Глорией Гейнор, Энрики Иглесиасом, Cirque du Soleil, Роем Джонсом-младшим. Также и российские артисты регулярно сотрудничают с Vasiliev Groove, среди них: Вера Брежнева, Родион Газманов, Митя Фомин, Макsим и другие.

Коллектив выступал на знаковых мероприятиях, в т.ч. Параолимпиада в Сочи 2014 года. Они участники многочисленных телешоу: “Танцы” канала ТНТ, “Главная сцена”, “Один в один” канала Россия 1 и других.

Совсем недавно, 13 апреля 2017 года, у Vasiliev Groove состоялся дебют в фильме “Яна и Янко” кинокомпании “Магнум” и режиссёра Натальи Меркуловой, где коллектив снялся вместе с Олесей Судзиловской, Максимом Виторганом, Артуром Смоляниновым и Александром Реввой.

В Смоленске 25 мая стартует третий сезон гастрольного супершоу Vasiliev Groove “Сделано в России”. Этот проект уже увидели во многих городах России, в т.ч. Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Краснодаре, Волгограде, а в начале 2017 года в столице Эстонии в городе Таллине.

“Я очень рад, что теперь сможем показать наше шоу на моей родной земле, на Смоленщине. Для меня это своеобразный отчёт…” - говорит художественный руководитель Роман Васильев.

В шоу задействовано:

  • 15 виртуозных барабанщиков
  • 170 ударных инструментов
  • 3 тонны оборудования
  • Спецэффекты, видео-инсталляция
  • Трюки и паркур от группы трикеров
  • Интерактив со зрителем

Без возрастных ограничений! 

Ждём всех 25 мая в Смоленском Драмтеатре.

Начало в 19:00

1148 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке