Ваши дети выросли? Им больше не нужны игрушки? Кукол, мягкие игрушки и разные конструкторы хранить негде, а выбросить жалко? Вот и не выбрасывайте! В Смоленске и области очень много детей, для которых эти игрушки – самый настоящий подарок. Организаторы акции помогут собрать ставшие ненужными детские вещи и отвезти их ребятам, которые в этом так нуждаются.

Меню

Подарки передадут в детские дома, больницы и сельские детские сады. Только представьте, сколько радости они принесут ребятишкам! Если пожелаете, к подарку можно приложить всё, что так любят дети: цветные карандаши, раскраски, наклейки... Просто помните, что для кого-то этот неожиданный сюрприз может стать настоящим чудом.

Ставьте в соцсетях хештег #НеБросайтеЛюдиКукол, чтобы об акции узнали ваши друзья. Чем больше подарков, тем больше детских глаз засветятся от счастья!

Сбор вещей будет проходить в штаб-квартире ЛДПР по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.2. Узнать время работы штаба и уточнить подробности акции можно по телефону 8 (4812) 38-91-96.

1305 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке