Меню

18 сентября 2014г. состоится знаковое событие для Смоленска – представители одного из крупнейших туроператоров России по международному экскурсионному туризму «ТурТрансВояж» посетят Смоленск, чтобы провести семинар специально для жителей Смоленска и области. Это означает, что крупные игроки турбизнеса готовы доказать свою стабильность и выступить в том числе и на смоленский рынок с готовым турпродуктом на предстоящий новогодний сезон. Туристы в свою очередь смогут убедиться, что серьезные туристические компании не просто продолжают работать, но и наращивают клиентскую базу и динамично двигаются вперед.

Семинар от компании «ТурТрансВояж» состоится 18 сентября в 19:00 в конференц-зале «ТвинсХолл» г.Смоленска.

Представители туроператора расскажут о планах на предстоящий сезон, новинках новогоднего отдыха и туристических возможностях предстоящих новогодних каникул. Журналисты и все желающие также смогут задать вопросы о ситуации на рынке отечественного туризма напрямую одному из крупнейших игроков турбизнеса России.

Данное мероприятие будет проходить в рамках проекта «Тонкости туризма в рассказах путешественников и советах профессионалов», организованного Администрацией Смоленской области (туристский визит-центр «Смоленский терем») и туристической компанией «Смоленск Трэвел».

Это уже четвертый семинар, первый из которых состоялся 14 августа 2014 года. Семинары по туризму - это прежде всего увлекательный практикум для любителей путешествовать и для тех, кто не хочет сожалеть о потраченных деньгах на отпуск. Такие встречи проводятся бесплатно для жителей Смоленска и Смоленской области 2 раза в месяц. До конца года запланировано более 10 семинаров.

На последующих семинарах запланированы встречи с представителями известных туроператоров, туристических компаний и туристских информационных центров, которые расскажут о различных направлениях отдыха и обсудят важные проблемы в этой сфере.
 
Дата и время семинара: 18 сентября 2014г. Начало в 19:00.
Место: конференц-зал «ТвинсХолл» (ул. Карла Маркса, д.12, 3 этаж)
Регистрация участников и журналистов на семинар обязательна. Для зарегистрированных гостей вход свободный.
Зарегистрироваться можно на сайте www.twinshall.ru или по тел. (4812) 40-43-75.

1225 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке