Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД», именуемый «Поездом-Музеем», прибудет в Смоленск 1 мая. Наш город станет первым региональным центром, в который музейный комплекс отравится из Москвы с обновленной экспозицией!

Меню

Поезд-музей повезет по городам Центральной России экспозицию в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС.

«С сегодняшнего дня и вплоть до 13 мая необычный поезд будет встречать посетителей на станциях «Москва-Рижская», «Смоленск», «Унеча», «Брянск-Орловский» и «Тула-1», — уточнили в управлении Московской железной дороги.

В экспозицию будут включены подлинные и воссозданные музейные предметы: вагон-теплушка, который использовался для перевозки войск, макеты «Дороги Победы», железнодорожной и военной техники, личные предметы и вещи воинов-железнодорожников. Данью памяти погибших станет Вечный огонь, представленный зрителям в завершении экспозиции.

Обращаем внимание посетителей: выставочный комплекс поезда пробудет в Смоленске 2 дня - 1 и 2 мая. Время работы: с 10.00 до 19.00, вход посетителей - до 18.15. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Цена входного билета: 80 рублей для взрослых; 1000 рублей для группы 20-25 человек.
Бесплатно могут посетить ПВЛК почетные железнодорожники, участники Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети дошкольного возраста (в сопровождении взрослых, взрослые – платно), школьники, студенты.

2200 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке