Юные ученые познакомятся с жизнью национального парка, примут участие в бёрдинге, узнают секреты спящей природы, научатся разбираться в следах, освоят лабораторные методы исследования и многое другое. Заезд продлится с 3 по 7 января 2018 года. Прием заявок до 25 декабря 2017 года.

Меню
  • Детская зимняя школа-экспедиция

Кто из вас не хотел стать участником настоящей экспедиции, где главной целью является исследование? С учетом интересов участников, в экспедиции можно попробовать себя в роли орнитолога, териолога или энтомолога. И все это станет возможным благодаря преподавателям-полевикам. Юные ученые познакомятся с жизнью национального парка, примут участие в бёрдинге, узнают секреты спящей природы, научатся разбираться в следах, освоят лабораторные методы исследования и многое другое

Преподаватели – сотрудники национального парка, которые имеют опыт организации и проведения научных исследований. Тематика детских научно-исследовательских работ охватывает комплексное обследование территории, что позволяет освоить разные методики и приобрести навыки работы с различными приборами.

Смена рекомендована для учащихся 5-11 классов. С программой экошколы можно ознакомиться по ссылке.

По всем вопросам звоните по телефону 8-915-659-24-86 или пишите на e-mail: d_belyaev@mail.ru – Дмитрий Беляев, начальник отдела экологического просвещения национального парка «Смоленское Поозерье».

Стоимость участия 4000 рублей, куда входит проживание, питание и образовательные программы.

Прием заявок до 25 декабря 2017 г.

1071 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке