22 мая 2016 года с 12:30 до 18:00 в городском парке Блонье в Смоленске пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Все денежные средства, собранные в ходе акции, будут направлены на благоустройство социального подворья «Дома для мамы» в поселке Каспля.

Меню

Организаторы мероприятия: Смоленская епархия, православная добровольческая служба «Милосердие», при поддержке Администрации Смоленской области.

«Дом для мамы» - это один из проектов православной службы помощи «Милосердие», реабилитационный центр для будущих мам и матерей-одиночек, попавших в трудную жизненную ситуацию. Здесь они могут получить психологическую, юридическую помощь, остаться на  временное пребывание.

В программе мероприятия предусмотрена работа нескольких площадок:

  • творческой,
  • литературной,
  • художественной,
  • музыкальной,
  • спортивной.

Гостей праздника ожидает концертная программа, творческие мастер-классы, фотосессия в стиле XIX века, благотворительная ярмарка изделий ручной работы, угощения. И, конечно же, каждый сможет приобрести за пожертвование символ акции – белые цветы.

Организаторы приглашают к участию частных лиц и организации; волонтеров, фотографов, мастеров. Любой желающий может оказать посильную помощь в организации мероприятия: провести мастер-класс, пожертвовать материалы для творчества или угощение для площадки трапезной, изделие для ярмарки.

«Белый цветок» - большой благотворительный праздник для всей семьи!

Контактный телефон для тех, кто готов  предложить сотрудничество и оказать помощь при проведении акции: 33 04 08, e-mail: miloserdie67@yandex.ru

Группа службы «Милосердие» Вконтакте
Сайт: www.smolmiloserdie.ru
 

1197 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке