В районе окончательно подтвердился первый случай заражения опасной болезнью,под подозрением ещё 86 человек.

Меню

Губернатор Алексей Островский внёс очередные поправки в Указ «О введении режима повышенной готовности», согласно которым вслед за Десногорском «закрываются» границы Вязьмы.

Из-за угрозы массового заражения коронавирусом въезд и выезд с территории райцентра ограничивается, начиная с 18 часов - 12 апреля, заканчивая полуночью 30 апреля.

Попасть в город могут лишь те, кто там прописан или зарегистрирован. Ограничение также не распространяется на тех граждан, въезд и выезд которых обусловлен:

  • исполнением обязательств, основанных на трудовых или иных договорах, в интересах юридических лиц и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Вязьмы;
  • исполнением служебных обязанностей в организациях, предотвращающих или ликвидирующих ЧС, обеспечивающих безопасность граждан или работу объектов жизнеобеспечения, общественного транспорта, дорожной деятельности;
  • следованием транзитом через Вязьму в случае отсутствия иных объездных путей.

Также свободно смогут проезжать медики «скорой помощи», полиция, пожарные и сотрудники прочих спецслужб.

При въезде на блокпостах у водителей и пассажиров будут измерять температуру. При первых признаках простуды машину остановят, а больных отправят в медучреждение.

 

621 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке