Туристы, которые сегодня отправились из Смоленска в "Тур по великим землям", попадут на мероприятия Ганзейской недели в Великом Новгороде.

Меню
  • Ганзейская неделя 2017

Туристам, которые сегодня отправились из Смоленска в "Тур по великим землям: Смоленская, Псковская, Новгородская", очень повезло. Они попадут на мероприятия Ганзейской недели, которая проходит с 15 по 21 мая в Великом Новгороде. Кстати, Смоленск также входит в перечень Ганзейских городов. 

В 2017 году Ганзейская неделя в Великом Новгороде посвящена 25-летию присутствия российских городов в Ганзе Нового времени. В программе: неделя немецких фильмов, игра-путешествие для подростков, беседа-презентация, Ганзейская ярмарка на Ярославовом Дворище, Ганзейская ночь с обширной культурной программой и огненным шоу, международный форум, фестиваль средневековой европейской музыки и многое другое. 

"Тур по великим землям" - сам по себе очень редкий, не "заезженный" и интересный маршрут, где туристам даётся максимум полезных знаний по истории Смоленска, Пскова и Великого Новгорода. Так что группе придётся очень постараться, чтобы не пропустить ничего интересного из самого тура и успеть при этом поучаствовать в Ганзейской неделе. 

 

Ждём отзывы и фотографии от счастливых туристов! А нашим читателям  напоминаем, что следующий тур по великим землям состоится с 20 по 24 июня. Запись в группу уже началась.

Посмотреть все даты тура на портале VisitSmolensk.ru можно в разделе Афиша

Для всех, кто в ближайшие дни отправится из Смоленска в Великий Новгород:

полная программа Ганзейской недели 2017. 

1017 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке