7-8 ноября 2014 Смоленская область вновь откроет двери для ИТ-компаний и всех, кто не равнодушен к информационным технологиям. Мы приглашаем технологические бренды, операторов услуг, докладчиков, обладающих интересным опытом, принять участие в ежегодной региональной конференции малого бизнеса и ИТ-разработчиков Tabtabus Days.

Меню

Для будущих партнеров конференции Tabtabus Days – это уникальная возможность познакомится со Смолянами, открыть для себя новые возможности для расширения бизнеса и предложить свои технологии ИТ-сообществу Смоленска.

Наш древнейший, красивый город находится всего в 400 км от Москвы. 4-5 часов на машине по отличной дороге или ночной переезд на поезде.

Помимо основных мероприятий, для гостей города будет организована экскурсия по Смоленску, встреча с представителями бизнес-сообществ Смоленска и заключительная ИТ-вечеринка с живой музыкой.

Первый день мероприятия будет ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса. Предприниматели и представители организаций смогут поделиться своим опытом с коллегами, дадут советы по правильному ведению бизнеса и продвижению продукта, а так же о секретах привлечения клиента и завоевания его лояльности. Будут затронуты темы – «Успешные решения 2014 и что ждет в будущем», «Организация эффективной системы продаж» и «Как управлять эффективно».

Второй день конференции будет больше направлен на IT-разработчиков. Будут затронуты темы: «Что влияет на успех или провал проекта?», «Веб-разработка и мобильных платформах» и «Как мы сделали это? Кейсы успешных проектов». Участники поделятся новинками в области IT-разработок и подскажут как правильно работать в этом направлении с максимальной эффективностью.

Заявки от партнеров и докладчиков принимаются через сайт www.tabtabus.ru

1272 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке