21 ноября в Смоленске в гостинице «Арена» стартует IV региональный социально-экономический форум «Территория развития». Почетным гостем первого дня станет Генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Светлана Чупшева.

Меню
  • Светлана Чупшева

Напомним, Агентство стратегических инициатив (АСИ) - автономная некоммерческая организация, созданная для поддержки перспективных общественно значимых проектов бизнеса, улучшения предпринимательского климата, содействия развитию молодых управленцев и профессионального менеджмента в социальной сфере.

Администрация Смоленской области активно сотрудничает с АСИ – еще в 2016 году на Российском инвестиционном форуме в Сочи было подписано первое соглашение о сотрудничестве. В рамках его реализации Смоленская область активно взаимодействует с Агентством стратегических инициатив, руководствуется его рекомендациями и перенимает положительный опыт, по взаимодействию с другими субъектами Российской Федерации. Подчеркнем, что те успешные практики, которые внедрены Администрацией Смоленской области на территории региона включены в «Магазин верных решений» и активно тиражируются для реализации в иных субъектах Федерации».

Форум «Территория развития», организованный под эгидой Администрации Смоленской области пройдет в Смоленске с 21 по 24 ноября. Впервые данное мероприятие состоялось в 2015 году. По его итогам Губернатором Алексеем Островским было принято решение сделать форум ежегодным.

Ключевая цель «Территории развития» – продолжение конструктивного диалога между властью, обществом и бизнесом, в ходе которого стороны могут обсудить перспективы и приоритеты дальнейшего развития региона в различных сферах.

По традиции к участию в форуме приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, первые лица ведущих деловых объединений, руководители российских и зарубежных компаний, бизнес-проектов.

Для участия в форуме необходимо - заполнить регистрационную форму.

Предварительная программа первого дня

1236 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке