На главном волшебном фестивале этого лета выступят группы “Irdorath”, KIMBATA и знаменитый российский исполнитель регги Рома ВПР.

Меню
  • Купавы Ночь 2017

Фентези-фолк команда из Беларуси “Irdorath” исполнит зажигательные мелодии, которые хорошо знакомы завсегдатаям исторических фестивалей обоих союзных государств. Волынки заставляют душу свернуться, развернуться, и так много-много раз. 

Музыку прямиком из сердца горячего континента подарит гостям фестиваля улыбчивая афро-группа KIMBATA. Помимо традиционной для Конго африканской румбы, песнь "Кимбаты" несет афробит, пачага, ндомболо, реггей, зук, сукус, ньюс рутс и ска.

Рома ВПР и вовсе не нуждается в особом представлении. Достаточно сказать, что лидер группы «Фестиваль всего на свете» - неоднократный участник таких знаковых музыкальных фестивалей, как «Пустые холмы», «День рождения Боба Марли», «Systo Palty» и других.

Также в списке участников "Купавы 2017" Илья Небослов, MAMA LET’S GO, полюбившийся зрителям театр уличного искусства "Sub Rosa", бродячий цирк «СныОпоссума» и многие другие гости, о которых мы пока не знаем. Как не знаем и о месте проведения фестиваля. Известно только, что он по сложившейся традиции пройдёт на берегу реки недалеко от Смоленска 1 и 2 июля

Кстати, пока билеты стоят 700 рублей, но организаторы рассказали нам по секрету, что в ближайшее время цены вырастут на 100 рублей, а в день фестиваля будут стоить уже 1000 рублей. Пункты продажи билетов на фестиваль Купавы Ночь 2017 вы найдёт на сайте фестиваля

1067 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке