На сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению теперь ежедневно размещаются оперативные данные о наличии препаратов в аптечных организациях для обеспечения федеральных и региональных льготников.

Меню

Теперь льготополучатель сможет в режиме онлайн узнать, в каком из пунктов отпуска он может получить нужное лекарство. Нужно просто перейти по ссылке.

Напомним, по поручению Губернатора Алексея Островского на базе Смоленского областного медицинского центра создан государственный оператор, чьей задачей является бесперебойное обеспечение лекарственными препаратами льготных категорий граждан и поставка медикаментов в привлеченную на договорной основе аптечную сеть, в которую входят 13 аптек областного центра и 29 - в районах. На базе оператора также организована работа справочной службы, по телефону которой - 8 (4812)24-25-45 - можно получить информацию о наличии препаратов в аптечной сети.

Кроме того, проконсультироваться по вопросам лекарственного обеспечения льготных категорий граждан можно по телефонам «горячей линии» в учреждениях здравоохранения, а также по телефонам справочной службы регионального Департамента по здравоохранению 8(4812) 38-72-57 и 8(4812)29-22-55.

 

1409 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке