Очередные соревнования по спортивной орнитологии «Весенний кубок Поозерья-2017» пройдут 8 апреля 2017 года в поселке Пржевальское Смоленской области.

Меню

Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает орнитологов-любителей на соревнованиях бердингу. Весенний кубок-2017 пройдет в поселке Пржевальское.

Команда может состоять из 2-5 человек. С собой необходимо взять фотоаппарат или мобильный телефон с камерой, ручку или карандаш и сухпоек. Желательно прихватить бинокль и определитель птиц (если у вас их нет - выдадут).

В Чем смысл бёрдинга? Командам нужно за определенное время сфотографировать, а затем правильно определить как можно больше видов птиц.

Ознакомиться с регламентом соревнований и формой заявки на участие можно на сайте нацпарка.Заявки на участие принимаются до 3 апреля.

Оргвзнос за участие - 300 рублей с человека.

По предварительной заявке в Экоцентре «Бакланово» можно будет остаться с ночевкой, а на следующий вам предложат экскурсию по живописнейшим уголкам национального парка, включая посещение вольеров с зубрами и лошадьми Пржевальского. Проживание в Экоцентре и экскурсия оплачиваются отдельно.

714 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке