Популярная смоленская рок-группа "Urban Strip" - в программе одного из главных фестивалей нашей страны!

Меню
  • НАШЕСТВИЕ 2017

Группа "Urban Strip" хорошо известна смолянам. Особенно тем, кто увлекается роком. Уже 25 лет группа радует поклонников своим творчеством. Первый альбом "Urban Strip" вышел в 1996 году.

 

В 2017 году "Urban Strip" впервые выступит на "НАШЕСТВИИ" - главном рок-фестивале России. Это большая удача и огромная ответственность для наших музыкантов, но они рады, что получили возможность донести свою музыку до большого числа поклонников русского рока.

На одной сцене со смоленской командой "Urban Strip" на "НАШЕСТВИИ" выступят мэтры отечественного рока: [AMATORY], Animal Джаz, Total, Алиса, АнимациЯ, Бригадный подряд, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв & Бригада С, Глеб Самойлов и The Matrixx, ДДТ, Дельфин, Инкогнито, Калинов Мост, Кипелов, КняZz, Конец Фильма, Кукрыниксы, Мельница, НАИВ, Пикник, Пилот, СерьГа, СЛОТ, Сплин, Сурганова и Оркестр, Танцы Минус, Уматурман, Ундервуд, Черный Кофе, Чиж & Co и многие-многие другие.

Отметим, что в этом году "НАШЕСТВИЕ" пройдёт с 7 по 9 июля в Большом Завидово (Тверская область). Главное нововведение этого года – одна главная сцена. Зрителям больше не придётся выбирать, кого им слушать, вся музыка в одном месте!

На территории фестиваля будет организована вся инфраструктура для того, чтобы гостям было комфортно в течение трёх дней, включая кафе, парковки и палаточные городки.

Билеты на "НАШЕСТВИЕ"в этом году стоят от 2000 до 11000 рублей. Детям до 13 лет вход бесплатный! Дополнительно оплачивается парковка и место в палаточном городке. Рассчитать стоимость билета можно по ссылке.

В Смоленске купить фирменный билет на "НАШЕСТВИЕ" не получится, ближайший пункт их продажи – в Москве. Зато можно оформить электронный билет на «НАШЕСТВИЕ» со штрих-кодом. Он оплачивается онлайн и распечатывается самостоятельно.

Ещё одно нововведение 2017 года – билеты будут именными. Как всегда, на фестиваль запрещено проносить алкоголь, оружие, а также  другие опасные и подозрительные предметы. Так что возьмите с собой хорошее настроение, а тушёнку оставьте дома! 

1568 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке