С 11 по 13 марта 2017 года в Москве будет принимать гостей XII Международная туристская выставка «Интурмаркет - 2017». VisitSmolensk.ru приглашает Вас посетить стенд Смоленской области на выставке, а также ознакомиться с каталогами компании «Смоленск Трэвел», где представлена вся актуальная информация о турах в Смоленск!

Меню

Смоленская область - является одним из перспективных направлений для развития внутреннего туризма России. Близость к Белоруссии, богатейшее историческое наследие, уникальные памятники культуры и архитектуры, в числе которых самая протяженная крепость России и потрясающий по красоте Успенский кафедральный собор, заставивший самого Наполеона I снять шляпу в знак почтения. Здесь переплелись в тугой узел все важнейшие природы истории - и Древняя Русь, и Смутное время, 1812 год, и Великая Отечественна война.

В эпоху патриотического подъема и особенного внимания к воспитанию подрастающего поколения Смоленск становится популярным направлением для школьных туров и для путешествий с детьми. Недорогие туры по России, близость к Москве, насыщенная экскурсионная программа - Смоленская область приятно порадует вас и удивит! Всю необходимую информацию о достопримечательностях, гостиницах, кафе и афише Смоленска вы можете найти на туристско-информационном портале VisitSmolensk.ru.

Рекомендуем захватить удобную обувь - ведь наш город лежит на 7 высоких холмах! Здесь вы сможете отведать знаменитый «Вяземский пряник», прогуляетесь по древним стенам Смоленской крепости, посетите старинные усадьбы Грибоедова, Глинки, а также усадебный комплекс известнейших меценатов начала XX века - княжеской четы Тенишевых. Тем, кто интересуется военной историей нашей страны, в Смоленске будет вдвойне интересно - музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны» в Смоленске и «Музей неизвестного солдата» (организованный поисковыми отрядами) в Вязьме, бункер Гитлера, Соловьева переправа, остатки редутов и партизанские тропы, Катынь, множество скверов и мемориалов!

VisitSmolensk.ru приглашает Вас посетить стенд Смоленской области на выставке «Интурмаркет - 2017». Посетители смогут лично встретиться с представителями туристических компаний нашего региона. Вы можете бесплатно взять каталоги компании «Смоленск Трэвел», где представлена вся актуальная информация о турах в Смоленск!

Кроме того, 13 марта 2017 с 15:10 до 15:20 на сцене ЦФО в зале № 4 мы приглашаем Вас на презентацию туристического потенциала Смоленской области!

672 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке