Наступила весна, а то значит, что пора задуматься о путешествии на 8 марта и на майские праздники. Недорогие туры по России занимают в поисках в Сети лидирующую строчку. Рады сообщить вам, что Смоленск входит в первую пятерку туристических городов России для бюджетных весенних путешествий! Добро пожаловать в наш город!

Меню

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил популярные у туристов города, самые недорогие для путешествий и отдыха весной 2017 года. 

 

По данным агентства ТурСтат, в среднем туристы тратят на проживание в российских гостиницах три тысячи рублей в сутки. Рейтинг составлен по данным броней гостиниц, апартаментов и хостелов для проживания с 1 марта по 31 мая 2017 года.

 

Смоленск занимает четвертое место по в рейтинге недорогих путешествий по стране весной 2017 года.

 

Топ-10 популярных у туристов городов России, самых недорогих для поездок весной этого года, составляют Саратов, Ижевск, Самара, Смоленск, Пермь, Липецк, Курск, Брянск, Рязань и Киров.

 

Так, туристы весной заплатят за проживание в Смоленске 2,1 тысячи рублей в сутки. Туры выходного дня из Москвы в Смоленск быстро набирают популярность. Торопитесь заказать себе экскурсии и недорогие туры со скидкой при раннем бронировании!

 

 

978 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке