Смоленск занимает шестое место по популярности путешествий на День защитника Отечества среди городов-героев. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 23 на 26 февраля 2017 года.

Меню

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские города-герои для путешествий на февральские праздничные выходные. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 23 на 26 февраля 2017 года.

 В городах-героях 23 февраля пройдут праздничные мероприятия и салюты.

Смоленск занимает шестое место по популярности путешествий на День защитника Отечества среди городов-героев.

По данным сервиса, в Смоленске в среднем бронируют проживание в гостинице на праздники на полторы ночи и платят 2,1 тысяч рублей в сутки, что является самым недорогим среди городов-героев! Кроме того, пользуются большим спросом недорогие туры и экскурсии по Смоленску и Смоленской области на Масленицу и 23 февраля.

В первую пятерку российских городов-героев по популярности путешествий на февральские праздничные выходные входят Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Мурманск и Тула.

Первую десятку зарубежных городов, популярных для поездок на февральские праздники, составляют Минск, Тбилиси, Баку, Будапешт, Таллин, Барселона, Ереван, Рига, Вильнюс и Рим.

RoomGuru.ru это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, который признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года по данным премии World Travel Awards.

 

1176 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке