Семейная викторина «Открой мир путешествий» - это способ вдохновить людей к путешествиям, открыть новые места на карте и поучаствовать в увлекательном семейном соревновании за главный приз - путевку в Париж на всю семью!

Меню

Семейная викторина "Открой мир путешествий" - совместный проект туристической компании "Смоленск Трэвел", Администрации Смоленской области, Смоленского гумангитарного университета и центра вольных путешествий "EDUdu".

Семейная викторина "Открой мир путешествий" - это способ вдохновить людей к путешествиям, открыть новые места на карте, не только за рубежом, но и в России.

Викторина проходит с 1 ноября по 7 декабря 2014 года и будет состоять из 2-х этапов и предварительной регистрации. В викторине соревнования будут проходить между семьями (мин. 2 человека). При регистрации необходимо зарегистрировать семью для участия и назначить старшего, уполномоченного высказывать мнение семьи по конкурсным вопросам. 

Регистрация продлится на сайте www.edudu.ru с 01 октября по 31 октября 2014г.

Первый этап – интернет-викторина. В течение месяца с 1 по 30 ноября на сайте викторины будут опубликованы 30 вопросов (по одному вопросу в день в 20:00 по Московскому времени). Из нескольких вариантов ответов участникам необходимо будет выбрать один, единственно верный. У участников будет ровно 24 часа для того, чтобы ответить на каждый вопрос. По итогам викторины будут определены 10 финалистов, давшие наибольшее количество правильных ответов за наименьшее время. Они продолжат борьбу далее.

Второй этап (финал) – интеллектуальные соревнования между десятью финалистами. Соревнования пройдут 7 декабря на базе Смоленского гуманитарного университета. Соревнования проведет известный шоумен Павел Исаев, где будет выбрана семья-победитель. Соревнования будут сопровождаться выступлением творческих коллективов и известных деятелей искусств Смоленской области.

Все участники викторины получат памятные призы от спонсоров и партнеров викторины.

Главный приз – зарубежная поездка для всей семьи победителя в Париж.

Приз за второе место - экскурсионный тур в Санкт-Петербург на 4-5 дней

Приз за третье место - планшет.

Специальный приз - семейный ужин в ресторане "Сан-Жак"

Участники, занявшие первое, второе и третье место, получат смартфоны.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 31 октября! Спешите!

Подробности на сайте: www.edudu.ru

1727 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке