Губернатор Смоленской области А.В. Островский поздравляет Ветеранов Великой Отечественной войны,тружеников тыла и смолян с 75-ой годовщиной освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков!

Меню

25 сентября – День освобождения Смоленщины отнемецко-фашистских захватчиков.

Глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие смоляне!

Сердечно рад поздравить вас со знаменательной датой в истории Смоленского края и всей России – 75-ой годовщиной освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков!

25 сентября – священный день для всех смолян, ставший олицетворением несгибаемого духа и беспримерного мужества нашего народа, беззаветной любви к родной земле, впитавший в себя скорбь о погибших и светлую радость победы.

В регионе продолжается масштабная работа по увековечению подвига защитников Отечества: проводятся «Вахты Памяти» и поисковые экспедиции, открываются мемориальные знаки и обелиски, ширятся ряды «Бессмертного полка». Храня заветы поколения победителей, мы никогда не предадим забвению священную правду о Великой Отечественной войне.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за героический ратный и самоотверженный мирный труд!

Вечная слава и вечная память освободителям Смоленщины!

В этот праздничный день от всей души желаю вам счастья и добра, крепкого здоровья и долгих лет жизни, а родному краю – процветания и  благополучия!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

 

1212 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке