Продолжается голосование за города России, которые примут участие в съёмках популярной телепередачи «Орёл и решка».

Меню
  • «Орёл и решка» в России

Телеканал «Пятница» предлагает зрителям самим выбрать города России, о которых расскажет популярная телепередача «Орёл и решка».

Пока активнее всего голосуют за свой город жители Тюмени, Альметьевска и Норильска. Вот первая  десятка на данный момент:

Смоленску до победы не хватает ни много ни мало - почти 17000 голосов (на момент публикации их было 776). Если это кого-то успокоит, в голосовании Смоленск идёт впереди таких городов, как Москва, Сочи, Кострома, Великий Новгород, Вологда, Калининград, Коломна, Сергиев Посад и других популярных среди российских и зарубежных туристов мест. И всего на несколько десятков голосов отстаёт от Санкт-Петербурга.

Но многие города по-настоящему включаются в борьбу. Так, один из новостных сайтов Брянской области призывает своих читателей "навалиться всем миром" и добиться съёмок в Брянске. Правда, как верно подметили наши коллеги, у Брянска перпективы стать объектом для новых съёмок пока туманны — менее 300 голосов.

Почему же российские телезрители не хотят, чтобы их города совершенно бесплатно "пропиарили" популрные телеведущие? Боятся, что съёмочная группа отыщет "злачные места"? Или же просто не знают о голосовании в принципе?

А может быть, людей пугает вот это предупреждение, которое перекрывает экран при попытке проголосовать?

Не будем гадать. И даже не призываем вас голосовать за наш город. Кто знает, куда пойдут эти личные данные... Тем более, узнать о достопримечательностях Смоленска и составить для себя туристический маршрут можно и на сайте Visitsmolensk.ru

Кстати, в России «Орёл и решка» уже бывали не раз, но пока только в Москве, Санкт-Петербурге,  Казани, Владивостоке и на Байкале. Почему-то не слишком жалуют продюсеры родину шоу - Украину. Два выпуска «Орла и решки» посвящены Киеву и один - Карпатам.

790 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке