Долгожданный фестиваль исторической реконструкции состоится в середине августа.

Меню
  • Гнёздово 2017

В 2017 году популярный фестиваль исторической реконструкции "Гнёздово 2017" состоится 12 и 13 августа. Об этом рассказал директор музея-заповедника "Гнёздово" Андрей Королёв вчера на совещании с туристическими агентствами и туроператорами Смоленска

Главное нововведение этого года: билеты на фестиваль будут платными. Причём билеты поделятся на два вида с разной стоимостью:

  • для индивидуальных посетителей, которые гуляют сами по себе;
  • для организованных групп, желающих увидеть экскурсию по археологическому комплексу, спокойно и без очередей пообедать, получить в качестве сувенира на память знаменитый гнёздовский медовый хлеб. 

Полная программа фестиваля пока неизвестна, но он совершенно точно станет одним из наиболее ярких мероприятий лета 2017. Следите за новостями на нашем портале, а также в наших группах ВК, Фейсбук и Инстаграм.

Дорогие друзья! Если вы решите поехать на фестиваль "Гнёздово 2017" из Москвы, присоединяйтесь к автобусному туру «Эпоха расцвета». Смоленск - Гнёздово - Талашкино от ведущего туроператора региона "Smolensk Ttravel"Все подробности можно узнать по телефонам: +7 (951) 694-43-75 +7 (4812) 40-43-75.

1791 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке