Стала известна дата проведения фестиваля фейерверков "Звездопад" в Смоленске в 2017 году.

Меню
  • Фестиваль фейерверков "Звездопад"

В 2017 году VII международный фестиваль фейерверков "Звездопад" пройдёт в Смоленске 22 июля. Место проведения традиционное - аэродром «Южный» (п. Тихвинка).

Фестиваль «Звездопад» в 2017 году приурочен стразу к двум праздникам - Дню физкультурника и Дню семьи.

Гвоздь программы - конкурс музыкальных фейерверков. Это шоу высокого уровня с участием только профессиональных пиротехников из различных уголков земного шара.

Программа фестиваля ещё находится в разработке, но уже известно, что в 17.00 начнется концертная программа с участием местных коллективов и приглашенных звезд, в 21.45 - выступление профессиональных пиротехнических команд.

Гостей ждёт большой детский парк аттракционов, спортивные соревнования,призы, медали, кубки и дипломы. 

Кстати, недавно фестиваль фейерверков "Звездопад" участвовал в смотре-конкурсе туристических событий «Travel Event’ 2017». Экспертный совет конкурса принял решение о награждении «Звездопада» двумя дипломами: «Участника смотра-конкурса туристических событий «Travel Event’ 2017» и «За вклад в развитие событийного туризма в регионе».

 

Билеты можно приобрести в любом салоне «Евросеть», в билетных кассах Смоленска «Смолкасса», на официальном сайте фестиваля "Звездопад" и в официальной группе фестиваля «Вконтакте».

Детям до 12 лет вход бесплатный.

Туристcко-информационный портал "Visit Smolensk" в этом году впервые выступает информационным партнёром фестиваля фейерверков "Звездопад". Событийный туризм в регионе приветствуем и мы, и организаторы фестиваля.

Следите за новостями о фестивале у нас на сайте, а также в группах "Visit Smolensk" "В контакте" и на Facebook.

 

Видео с фестиваля 2013 года смотрите ниже. Было замечательно!

 

1363 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке