Портал VisitSmolensk.ru заботится о комфорте путешественников, приезжающих в наш древний город и, по многочисленным просьбам, запускает бесплатную туристскую карту Смоленска, которую вы сможете найти в кафе и гостиницах нашего города!

Меню

С сегодняшнего дня VisitSmolensk.ru - это не только туристско-информационный интернет-портал о Смоленске и Смоленской области, но и бесплатная печатная туристская карта Смоленска! Она была создана совместно с туристической компанией «Смоленск Тревел».

Туристская карта «VisitSmolensk» имеет удобный  карманный формат – в сложенном виде ее размеры всего 10 на 13 см. Масштаб и некоторые расстояния в городе были несколько  изменены, с целью сделать карту более понятной и удобной.   

На карте есть самая необходимая информация для туриста в Смоленске:

•    На ней отмечено около 100 главных достопримечательностей, 12 музеев и галерей, а также порядка 20 храмов и монастырей города различных конфессий.  
•    Специальными условными обозначениями на карте Смоленска обозначены кафе, рестораны, магазины, сувенирные лавки, театры, концертные залы города. На случай непредвиденных ситуаций, там же вы найдете круглосуточные аптеки Смоленска, больницы и травмпункт.
•    Чаще всего туристы интересуются такими достопримечательностями как Смоленская крепостная стена и Успенский кафедральный собор. Эти объекты для удобства отмечены на карте крупными объемными иконками-рисунками.
•    Если вы в Смоленске проездом и не знаете где остановиться – на нашей карте вы найдете краткую информацию о самых популярных и надежных гостиницах и квартирах Смоленска. Кроме того, там вы найдете телефон единого центра бронирования гостиниц по Смоленску.
•    Хотите сделать красивые кадры города, но у вас совсем мало времени? На бесплатной карте  «Смоленск Трэвел» вы найдете отметки, следуя которым, у вас получатся 100% красивые кадры достопримечательностей!
•    На обратной стороне карты вы найдете информацию об экскурсиях по Смоленску и Смоленской области.

Бесплатную туристскую карту Смоленска  вы можете найти здесь:

- в офисах компании «Смоленск Трэвел» по адресу: ул. Карла Маркса,д. 12 (3 этаж) или ул. Ленина 2/1 (вход в гостиницу «Смоленскотель»)
- в сети ресторанов быстрого питания «Домино», кафе «Русский Двор», харчевне «Мандариновый гусь», кондитерской «Донна Клара», пироговой «Самовар» , рюмочных «Килька» или в кафе «Domino Burger Diner».
- в гостиницах Смоленска
- в музеях Смоленска
- на крупных городские мероприятиях Смоленска (День города, 9 мая и т.д.)
- на крупных туристских выставках (в том числе и зарубежных)

VisitSmolensk.ru не будет останавливается на достигнутом! Вскоре нами планируется запуск удобного электронного путеводителя по Смоленску, который вы сможете скачать бесплатно!

2067 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке