29 апреля 2016 года на Смоленщине побывал мотопробег «Дороги Победы — на Берлин». Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» посетили мемориалы и главные смоленские достопримечательности.

Меню

В рамках мотопробега «Дороги Победы — на Берлин» байкеры из известного мотоклуба «Ночные волки» посетитли военные мемориалы и главные смоленские достопримечательности. 

После возложения цветов к мемориальному комплеку «Соловьева переправа» в Кардымовском районе, участники мотомарша перебрались в областной центр. В Свято-Успенском кафедральном соборе они поклонились иконе Смоленской Божией Матери «Одигитрии» и были приняты Митрополитом Смоленским и Рославльским Исидором.

Конечным пунктом смоленского этапа мотопробега стал Вечный Огонь у Смоленской крепостной стены в Сквере Памяти Героев. Участники марша почтили память павших воинов и возложили цветы. В восьмом часу вечера они вновь сели на мотоциклы и отправились в путь в сторону границы с Белоруссией.

«Главная цель мотопробега — это память. Сохранение памяти о том, какой ценой досталась всему миру эта победа», — рассказал руководитель мотопробега Андрей Бобровский.

926 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке