29 декабря 2016 года на ледовой арене СОГАУ «Ледовый дворец» пройдёт Благотворительное новогоднее театрализованное представление «Ликует лёд сияньем хрусталя!». Вход свободный.

Меню

Будет настоящий праздник! Приходите всей семьей!

Бабя Яга, Кикимора и прочая нечисть с удовольствием поиграют с детишками. В ярких, смелых, зажигательных выступлениях фигуристов, вы встретитесь с героями сказок, фильмов, мюзиклов, песен, а любимые музыкальные композиции перенесут в волшебный мир новогоднего настроения!
Дедушка Мороз со Снегурочкой, по заявкам мам и пап, бабушек и дедушек, после представления будут раздавать подарки!

Это уникальный совместный проект Смоленской областной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках»  и  Смоленского областного театра кукол им. Д.Н.Светильникова. Цель проекта: устроить городской семейный праздник, содействовать развитию и популяризации фигурного катания на коньках в Смоленске и Смоленской области, пропаганды здорового образа жизни детей и молодежи, содействия укрепления престижу семьи в обществе, патриотическому, духовному-нравственному воспитанию детей и молодежи

В представлении принимают участие артисты Смоленского областного театра кукол и фигуристы Смоленска и Рославля, причем как совсем юные, делающие свои первые шаги в страну фигурного катания, так и те, кто уже мастерски владеет коньком, овладел сложными вращениями, прыгает многооборотные прыжки. Более 60 детей принимает участие в проекте. В Смоленске такое шоу пройдет впервые!

Начало представления в 14.30.
Начало интермедии в 14.00 в фойе Ледового дворца.

Вход свободный!
 

1223 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке