В Национальный туристский календарь в топ-200 лучших событий России от Смоленского региона вошли 2 туристских мероприятия. В 2016 году конкурс на звание лучших фестивалей и событий России, запланированных на 2017 год, составил 7 проектов на место!

Меню

В Национальный туристский календарь в топ-200 лучших событий России от Смоленского региона вошли 2 туристских мероприятия:

  - Международный военно-исторический фестиваль «Лубино», посвященный сражению при д. Лубино в Отечественной войне 1812 года
- «Праздник Вяземского пряника» - туристская ярмарка.

Эксперты Национального календаря отобрали 200 лучших событийных проектов России межрегионального и международного уровня. Вошедшие в топ проекты, получили статус «Национального события 2017» и будут презентованы на международном туристическом рынке.

Эксперты Национального календаря с радостью отмечают, что в этом году организаторы событийных мероприятий проявили особенную активность, благодаря чему, о многих интересных региональных событиях, имеющих высокий туристский потенциал, теперь сможет узнать не только российская, но и зарубежная публика. В этом году общее число поданных заявок составило 1400 из 62 регионов России, что стало рекордным количеством за время работы проекта EventsInRussia.com. Таким образом, конкурс на звание «национального» составил 7 проектов на место.

Напомним, мероприятие, ставшее «национальным», получает активную информационную поддержку от Национального календаря в течение всего года.

882 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке