Смоляне смогут увидеть долгожданный мультфильм «Крепость: Щитом и мечом» студии «Мельница» бесплатно за день до премьеры! Предпремьерный показ пройдет 28 октября в кинотеатре «Сильвер Синема».

Меню

Приглашаем Вас на предпремьерный показ анимационного фильма «Крепость: щитом и мечом», который пройдет 28 октября в 19.30 в кинотеатре «Сильвер Синема»!

Уникальный анимационный фильм посвящен героической обороне нашего города в начале XVII века.

«Крепость: Щитом и мечом» - это еще одна красивая и интересная работа от студии «Мельница». Режиссером нового мультфильма Крепость (2015) является Федор Дмитриев. Главные роли озвучивали популярные актеры Евгений Стычкин (Король Сигизмунд III) и Петр Федоров (Воевода Шеин). Основные действия в мультфильме «Крепость» разворачиваются в далеком 1609 году, в Смоленске.

В рамках предпремьерного показа в киноцентре «Silver Cinema» запланированы выступления представителей кинокомпании «Наше кино» и официальных лиц региона, историческая инсталляция, детское шоу и фуршет.

Вход строго по пригласительным! Количество пригласительных ограничено. Получить пригласительные можно приняв участие розыгрышах групп в социальной сети «В Контакте».

Хотите быть в курсе реальной истории осады нашего города в 1609-1611 гг - посетите экскурсию, посвященную Смоленской крепостной стене!

1318 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке