Несколько фур звука, света и десятки тонн оборудования для шоу. Группа «ДДТ», в последний раз выступавшая в Смоленске 14 (!) лет назад, подарила смолянам и многочисленным гостям нашего города незабываемое концертное шоу.

Меню

Группа «ДДТ», во главе с «патриархом русского рока» Юрием Шевчуком,  представила в Смоленске свою новую программу «Прозрачный». В холле Ледового дворца можно было приобрести фан-атрибутику: футболки, флаги, банданы, и, конечно же, альбомы патриархов русского рока.

 Томительные минуты ожидания начала концерта сменились неожиданным появлением Юрия Шевчука, который начал декламировать стихи, спустившись прямо в фан-зону Ледового дворца. Рок-музыкант душевно приветствовал зрителей, раздавал рукопожатия, а также пригласил зрителей с трибун спуститься в фан-зону, чтобы они могли насладиться звуком легендарной группы на все 100%.

А насладиться, действительно, было чем: яркое световое шоу, качественный звук, даже «файер-шоу»! Приятным сюрпризом для любителей русского рока стал тот факт, что за пультом управления звука для концерта находился бывший бас-гитарист группы «КИНО», Игорь Тихомиров!

НА концерте зрители могли насладиться не только новыми творениями группы, а также бессменными хитами вроде «В последнюю осень» или «Это все», но и сольными номерами Алены Романовой  - молодой рок-певицы, чье творчество обращено к мотивам русского народного фольклора. Сегодня она гастролирует вместе с группой «ДДТ», выступая в качестве бэк-вокалистки.  

Концерт в Ледовом дворце продолжался более 2-х часов. Самые преданные фанаты группы ДДТ в Смоленске, дождавшиеся выхода музыкантов, заполучили на память групповые фото с Юрием Шевчуком и музыкантами группы «ДДТ».  

1395 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке