Дополнительные пассажирские поезда в южном направлении будут курсировать через Смоленск и Брянск в летний сезон, сообщает пресс-служба РЖД.

Меню
  • Дополнительные поезда на юг через Смоленск

Летом 2018 года на Черноморское побережье через Смоленск и Брянск будут курсировать дополнительные поезда и увеличится количество рейсов на уже существующих маршрутах.
Так, с 1 июня по 19 сентября увеличивается количество рейсов пассажирского поезда №359/360 Калининград – Адлер – Калининград, курсирующего через Смоленск и Брянск.
Назначается дополнительный летний поезд №467/468 Смоленск – Адлер – Смоленск, который доставит пассажиров к излюбленным местам отдыха со 2 июня по 20 октября.
На еще один популярный курорт – Анапу, с 3 июня по 15 сентября будет следовать дополнительный поезд №535/536 Смоленск – Анапа – Смоленск.
Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о расписании и маршруте следования дополнительных летних поездов можно в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».
Напоминаем, что оформить билеты на поезда дальнего следования, курсирующие по внутригосударственным маршрутам, можно за 90 суток, что позволяет заранее планировать свои поездки.

Если вы ещё не решили, куда поехать из Смоленска летом,

почитайте статью на Visitsmolensk.ru:

Отпускной сезон: куда поехать из Смоленска?

1462 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке