Управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города 23 августа 2018 года проведет открытый аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 868,9 кв.м., расположенного по адресу: город Смоленск, улица Ленина, дом 2/1.

Меню
  • Бывшее «Французское кафе» в Смоленске

Речь идёт о помещении бывшего «Французского кафе», которое не работает уже очень давно. Срок действия договора аренды – 360 дней. Целевое назначение помещения – для использования под кафе (ресторан).

Документация об аукционе размещена организатором на официальных сайтах в сети «Интернет» по адресам: http://torgi.gov.ru, http://www.smoladmin.ru.

Кафе расположено в самом центре города, рядом с Драмтеатром, зданием Администрации Смоленской области, парком им. Глинки, Лопатинским садом... Перечислять достопримечательности центра Смоленска можно бесконечно. Рядом находится гостиница "Смоленскотель", а также более комфортные и недорогие Апартаменты "В центре" на улице Ленина. Правда, и конкуренция здесь колоссальная: в зоне видимости популярнейшее кафе Смоленска "Шоколад", ресторан "Хаген на Блонье", да и то же самое кафе "Лопатинский сад" с его восхитительными шашлыками - буквально в нескольких минутах ходьбы. Так что конкуренция у нового кафе будет неслабая! Кстати, её уже не выдержал бар Сергея Шнурова "Синий Пушкин", который открылся в Смоленске зимой и уже переехал в неизвестном направлении.

1037 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке