По причине неблагоприятных погодных условий в Смоленске, благотворительная акция «Белый Цветок» переносится с 22 мая на 5 июня 2016 года.

Меню

В связи с тем, что в Смоленске на предстоящие выходные может выпасть треть месячной нормы осадков, многие фестивали и акции преностятся организаторами на другое время.

Так, ежегодня благотворительная акция «Белый Цветок», которая по традиции должна была пройти в саду Блонье, пройдет не 22 мая, как было заявлено в начале, а в воскресенье, 5 июня.

Органиаторы намерены воспользоваться отсрочкой с пользой и приготовить еще больше интересных программ. Так, в этот день на Блонье, возможно, появится творческая беседка для выступления музыкантов или других творческих номеров без особой аппаратуры и сцены. Если Вы играете на скрипке, флейте, губной гармошке, ложках, барабане или контрабасе и у вас есть желание показать свое умение людям - это ваш шанс проявить себя!

Напомним, благотворительная акция «Белый цветок» пройдет в городском парке Блонье в Смоленске с 12:30 до 18:00. Все денежные средства, собранные в ходе акции, будут направлены на благоустройство социального подворья «Дома для мамы» в поселке Каспля. С программой акции можно ознакомиться по ссылке

937 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке