Уютная осень с ароматами спелых яблок и свежесваренного кофе, шуршащими под ногами листьями и золотистым, теплым светом солнца. Чем заняться в Смоленске в такую чудесную погоду - читайте на VisitSmolensk.ru!

Меню

1. Осенью получаются самые яркие и разноцветные кадры! Попробуйте взглянуть на архитектуру Смоленска взглядом путешественника и подарите себе красивую фотосессию!  

2. Посетить новые кафе и кофейни Смоленска! Посидите в уютном кафе и выпейте чашечку ароматного кофе, горячего шоколада или глинтвейна.  

3. Совершить конную прогулку в Смоленске. Почувствовать себя настоящим наездником вы сможете на ипподроме, в конном клубе Романа Зорина или, например в конно-спортивном клубе «Гандикап».  

4. Полетать над Смоленском на самолете! Это можно сделать в ароклубе «Полет» при ДОСААФ России, базирующимся на аэродроме «Южный». В Смоленске, можно полетать, например, на спортивном самолете Як-52. 

5. Сходить на пленер! Вспомните школьные уроки рисования, проникнитесь красотой архитектуры старинных зданий и попробуйте сделать несколько зарисовок в историческом центре города или на природе. 

6. Прогуляйтесь по восточному участку крепостной стены. Когда вы в последний раз отвлекались от повседневной суеты и поднимались Смоленскую крепостную стену?  На улице Тимирязева вы сможете подняться на самый верх восточного участка крепостной стены, откуда открывается чудесный вид на город!  

7. Сходить на пешеходную экскурсию по Смоленску в эту субботу! Место сбора – в 12.00 у входа в Лопатинский сад! Всего за 250 рублей вы получите шанс иначе взглянуть на привычные улицы, по которым вы ежедневно ходите по дороге на учебу или работу.  Вы проникнитесь историей нашего древнего и прекрасного города на  холмах, совершив путешествие во времени от доисторических времен до XXI века. Не уезжая из родного города, Вы сможете почувствовать себя настоящим путешественником, изучив главные достопримечательности Смоленска:  Величественный Свято-Успенский Кафедральный собор, Крепостную стену, памятные места, связанные с обороной Смоленска 1609-1611 годов, войной 1812 года и Великой Отечественной войной. Каждый участник экскурсии получит приятные подарки от «Смоленск Трэвел»:  туристскую карту города и купон на бесплатную чашку ароматного кофе в кафе «Модерн».  

Сделайте эту осень в Смоленске яркой, насыщенной и запоминающейся!  

2622 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке