26 января в Москве состоялось совещание пиротехнических компаний по VII Международному фестивалю фейерверков «Звездопад», который состоится в Смоленске 22 июля 2017 года на аэродроме «Южный». В этом году смолян и гостей нашего города ждет красочное пиротехническое шоу в изумрудных тонах!

Меню

В 2017 году фейерверки Международного фестиваля «Звездопад» в Смоленске будут еще масштабнее и зрелищнее. На совещании в Москве были утверждены основные пиротехнические команды, участники фестиваля и пиротехническое обеспечение: фронт, калибр и объем пиротехнических изделий.

Для усиления эффекта от просмотра пиротехнического шоу на основе опыта международных фестивалей фейерверков будет введена техническая минута, таким образом, выступление каждой команды, будет состоять из двух частей. 

Первая часть  это техническая минута «Изумрудные мгновения», вторая часть -основное пиротехническое выступление  с соблюдением синхронности музыки и фейерверка и других специальных требований. Каждая команда-участник самостоятельно выбирает свою тему для выступления. Название и описание программ станут сюрпризом для зрителей - о них гости праздника узнают только на самом фестивале фейерверков.

В жюри фестиваля «Звездопад» будут приглашены представители Российской Пиротехнической Ассоциации и организаторы других фестивалей фейерверков, которые будут оценивать программу каждого участника и пиротехническое обеспечение по специально разработанным критериям. Также, кроме профессионального жюри, конкурс фейерверков будут оценивать посетители фестиваля на приз «Зрительских симпатий».

В этом году организаторами смоленского фестиваля фейерверков была введена еще одна награда для участников Кубок ВК - одна из команд получит специальный приз по результатам голосования в официальной группе фестиваля Вконтакте.

Напомним, продажа билетов на VII Международный фестиваль фейерверков «Звездопад» стартует уже со 2 февраля. Билеты можно приобрести в любом салоне связи «Евросеть». Стоимость стандартного билета - 500 руб, VIP билета - 3 000 руб.

1158 0

 

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля







Медтуризм Смоленск
Тур в Смоленск на Ласточке