Туристическая компания Смоленск Трэвел

07 - 12 сентября

С 7 по 12 сентября в Смоленске пройдет VII Всероссийский кинофестиваль актеров-режиссеров «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС». В конкурсной программе фестиваля - 25 фильмов. Зрителей вновь ждут встречи с любимыми артистами, творческие вечера, закладка звезд и много приятных сюрпризов.

Меню

Тел: (4812) 38-21-05, 38-94-63

www: www.directorfest.ru

Кинотеатр «Современник»
Октябрьской революции, 15
7 сентября
18.00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» 12+.
ФИЛЬМ ОТКРЫТИЯ. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Премьера художественного фильма «ДВЕ ЖЕНЩИНЫ» 12+. Фильм представляют режиссер Вера Глаголева и продюсер Наталья Иванова
Церемонию открытия ведет руководитель студии "Новости культуры" ведущий программ новостей телеканала "Культура" Владислав ФЛЯРКОВСКИЙ

8 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ДНЕВНИК МАМЫ ПЕРВОКЛАССНИКА» 0+, режиссер Андрей Силкин
Фильм представляет генеральный директор студии "Вертикаль" Александр ПРОСЯНОВ
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм "WEEKEND" 18+, режиссер Станислав Говорухин
Фильм представляет генеральный директор студии "Вертикаль" Александр ПРОСЯНОВ
19.00
СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 12+
Церемония награждения Народного артиста СССР Иосифа КОБЗОНА
Специальным призом Гильдии кинорежиссеров России «За вклад в кинематограф».
Церемония закладки «Звезды».

9 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ» 12+, режиссер Олег Галин
Фильм представляет актриса Александра ШЕВЧЕНКО
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+, режиссер Сергей Жигунов
19.00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...» 12+
Народного артиста России Бориса КЛЮЕВА

10 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «МЫ С ДЕДУШКОЙ» 6+, режиссер Александр Кулямин
Фильм представляет режиссер Александр КУЛЯМИН
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ОНА» 16+, режиссер Лариса Садилова
Фильм представляет режиссер Лариса САДИЛОВА
19.00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «АХ, ЭТОТ ВЕЧЕР!..» 12+ композитора, Народного артиста России МАКСИМА ДУНАЕВСКОГО.
Церемония закладки “Звезды”.

11 сентября
12.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Короткометражные игровые фильмы:
«ВОСКРЕСЕНЬЕ» 16+, режиссер Алан Догузов
«САЗОНОВ» 16+, режиссер Алексей Троценко
«ЧЕЛОВЕК-ДОБРО (GOODMAN)» 16+, режиссер Анна Яновская
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ВАСИЛИСА» 16+, режиссер Антон Сиверс
Фильм представляет режиссер Антон СИВЕРС
19.00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «У ВЕЧНОСТИ МГНОВЕНИЙ НЕТ» 12+
Народного артиста России ВАЛЕРИЯ ГАРКАЛИНА

12 сентября
11.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Короткометражные игровые фильмы:
«БОРИС» 12+, режиссер Николай Бурлак
«ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ или СПЯЩИЙ БОРЕЦ» 12+, режиссер Элина Богалейша
«ПАПА» 12+, фильм представляет режиссер Алексей ВОРОБЬЕВ
«ХОЛИВАР» 12+, режиссеры Екатерина и Дарья Носик
18.00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ
КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» 12+
20.00
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА
ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ:
Программа короткометражных фильмов "OSCAR SHORTS'14" 16+
«МНЕ ЧТО, РАЗОРВАТЬСЯ?», Финляндия, режиссер Сельма Вилунен
«ГЕЛИЙ», Дания, режиссер Андерс Уолтер
«ЭТО БЫЛ НЕ Я», Испания, режиссер Эстебан Креспо
«ПРОБЛЕМА С ВУРМАНОМ», Великобритания, режиссер Марк Гилл
«ПЕРЕД ТЕМ КАК ВСЕ ПОТЕРЯТЬ», Франция, режиссер Ксавье Легран

 
Кинотеатр «Смена»
Барклая-де-Толли, 5

8 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ТАЙНА ТЕМНОЙ КОМНАТЫ» 6+, режиссер Ольга Беляева
Фильм представляет исполнитель главной роли Егор ГУБАРЕВ
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «СКОРЫЙ "МОСКВА-РОССИЯ"» 12+, режиссер Игорь Волошин

9 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ИСПЫТАНИЕ» 16+, режиссер Александр Котт
Фильм представляет актер Даниил РОССОМАХИН
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «9 ДНЕЙ И ОДНО УТРО» 16+, режиссер Вера Сторожева
Фильм представляет режиссер Вера СТОРОЖЕВА

10 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ЗА ВСТРЕЧУ» 16+, режиссер Евгений Соколов
Фильм представляет режиссер Евгений СОКОЛОВ
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «БЕСЫ» 18+, режиссер Роман Шаляпин
Фильм представляет режиссер Роман ШАЛЯПИН

11 сентября
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «СМАЙЛИК» 16+, режиссер Тамара Аленикова
Фильм представляет режиссер Тамара АЛЕНИКОВА
18.30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «БЕГЛЕЦЫ» 16+, режиссер Рустам Мосафир

12 сентября
14.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-2» 12+, режиссер Эдуард Радзюкевич
16.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Художественный фильм «ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ КАЗАНОВЫ» 12+, режиссер Сергей Быстрицкий

 
Культурно-выставочный центр им. Тенишевых
Пржевальского, 3


8 сентября
18.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Документальный фильм «СВЕТЛЕЙШИЙ КНЯЗЬ ПОТЁМКИН. ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ» 6+, режиссер Владимир Мосев, Александр Кокшаров
Фильм представляют режиссеры Владимир Мосев и Александр Кокшаров

9 сентября
16.00
Открытие Персональной выставки «Мечтательный реализм» 16+ автора призов кинофестиваля «Золотой Феникс» художника, ювелира Алексея Довганя

10 сентября
18.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Документальный фильм «ВРАЧ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ» 12+, режиссер Галина Яцкина

11 сентября
18.00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Документальный фильм «НАТАЛИЯ БЕЛОХВОСТИКОВА. ПРИЧУДЫ СУДЬБЫ» 12+, режиссер Наталия Наумова.Фильм представляет режиссер Наталия Наумова

Адрес: Смоленск, ул. Октябрьской революции, 15 и Смоленск, ул. Барклая-де-Толли, 5

Кинотеатр «Современник», «Смена» и КВЦ им. Тенишевых

Вернуться к списку

Статьи

Комментарии

ФИО*

E-mail*

Город

Комментарии

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля

Апартаменты в центре Смоленска от 1500 руб.

Городской квест по улицам Смоленска
Тур в Смоленск на Ласточке
Мастер-классы в Смоленской Избе